Хочу продать нежилую недвижимость после наследства
Хочу продать нежилое помещение, которое мне досталось в наследство. Свидетельство о наследстве ещё не готово.
Когда оно будет готово, можно ли сразу продать это помещение? То есть принести в Росреестр вместе с со Свидетельством и Договор купли-продажи?
Или необходимо, чтобы сначала я стал собственником, а потом уже идти второй раз и оформлять на покупателя?
Спасибо за Ваш ответ.
, Иван, г. Санкт-Петербург