Если я потратила 2328с чужой карты что мне за это будет?

Если я потратила 2328с чужой карты что мне за это будет ? Двое несовершеннолетних детей! Написана явка ущерб возмещён! У потерпевшего претензий нет

, дарья Quinn, г. Глазов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ваши действия могут быть квалифицированы по ч.3 ст.158 УК РФ, статья относится к тяжким.Но то что вы  обратились  с явкой, возместили ущерб, наличие детей, повышает ваши шансы на благополучный исход дела.(см.ст.61, ст.62 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович