При заданном вопросе представителю застройщика, чья дверь и кто занял данную площадь не отвечает

Добрый день. Ситуация в следующем. Застройщик пригласил для подписания передаточного акта квартиры, однако при осмотре было обнаружено, что непонятно кем захвачена общедомовая собственность. Около лестницы небольшой закуток и на нем стоит дверь. При заданном вопросе представителю застройщика, чья дверь и кто занял данную площадь не отвечает. А также представитель застройщика сказал, что как замечания данный факт не принимают. Акт подписывать не стали. Что делать в данной ситуации?

, Роман, г. Липецк
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вами должно быть направлена претензия застройщику об устранении недостатков

Роман
Клиент, г. Липецк
А на какую статью закона сослаться, ст. 7 214 ФЗ об участии в долевом строительстве?