8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через два месяца звонит покупателей и говорит что он не может на учёт поставить и говорит что вернёт авто назад

Здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйста я продал авто два месяца назад по договору купли-продажи. Через два месяца звонит покупателей и говорит что он не может на учёт поставить и говорит что вернёт авто назад.

, Alisher, г. Москва
Евгений Иогансон
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. 

Скажите, а в  чем сложности постановки автомобиля на учёт? Какая именно причина возврата автомобиля?

0
0
0
0
Alisher
Alisher
Клиент, г. Москва
За не уплаты кредит.
Alisher
Alisher
Клиент, г. Москва
Но я авто продал 17 января 2021. А запрет на регистрации поставили 22февраля считай через месяц только. А он только 4дня назад поехал поставить на учёт авто.
Похожие вопросы
Земельное право
Как узнать наверняка, что прописка возможна?
Добрый день. Преобретаем участок. Через риэлтора. Нам все понравилось , но есть одно но. Когда прислали договор там один из пунктов было: Для дачного строительства с правом возведения жилых строений без права регистрации проживания в них. Мы собираемся жить там с пропиской. Естественно нам было это не понятно. Мы уточнили у риэлтора. Она объяснила это так: -Сейчас по закону можно регистрировать дома на землях категории Сельхоз назначения и ВРИ для дачного строительства -Вы строите дом на участке. Вводите его в эксплуатацию и ставите на кадастровый учёт. И прописываетесь. У вашего дома появляется юридический адрес. Мы переживаем, что в договоре одно. А риелтор говорит что прописаться возможно. Как узнать наверняка, что прописка возможна? Заранее спасибо.
, вопрос №4092069, Мила, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И явка повинной отличается от этого аудио?
Вот типа Совершил потом не совершил Что ему за это будет? Здравствуйте Вот если мой друг сказал в аудио что совершил эта преступление потом сразу говорит что не совершал(а он не совершал) . Вот типа Совершил потом не совершил Что ему за это будет?доказательств и тд что он совершал нет так как она реально этого не делал. Вот если допустим человек пойдет с этим аудио. Писать заявление. То вот примут заявление его. И будет правовая оценка?причастел ли он к этому ?и только потом возбуждается уголовное дело?. И явка повинной отличается от этого аудио? Или они на равне?
, вопрос №4091545, Алекс Дмитров, г. Москва
Уголовное право
Что мне делать в данной ситуации?
Мне 15 лет. Недавно произошла такая история, мужик в тг предложил работу, заключается лишь в том чтобы на время сдать аккаунт авито в аренду(с хорошими отзывами) рассказал, что просто будет продавать вещи,а мне же платить некий процент со своих продаж. Я согласился, он получил мой акк, около недели денюжка капала. После мне приходит перевод 25 тысяч рублей (я беру свой процент) и этот парень просит перевести ему на другой счет остальное, я даже не задумываясь скинул(не может же он обмануть). Спустя полдня пишет мне в ВК человек и говорит что он пробил меня везде и теперь я ему должен 25 тысяч рублей, иначе он напишет заявление. Что мне делать в данной ситуации???
, вопрос №4091500, Дмитрий, г. Кронштадт
Земельное право
Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
Здравствуйте. 14 лет назад мы купили дом по расписке, очень дешево. Сразу не оформляли, так как продавала сестра собственника , а потом собственник скоропостижно скончался. На жиры улице вообще много брошенных и ненужных домов, у многих соседей также приобретены дома. Мы стали жить, облагораживать дом - провели воду, слив, сделали забор, поменяли электричество, выкорчевали весь участок, сделали несколько раз ремонт в доме, купили всю с/х технику, технику в дом, мебель, уличную мебель и детскую площадку, поменяли наземные постройки - душ, туалет. А в этом году, в апреле месяце, сошел оползень и наш дом и соседский были завалены и разрушены. Имущество ни внутри, ни снаружи, спасти не удалось - там теперь несколько метров земли вперемешку с деревьями. Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
, вопрос №4091347, Янина, г. Москва
Наследство
Мне по наследству достанется что-нибудь?
Здравствуйте! В 2010? году умерла бабушка , у неё в собственности было две квартиры разной площади 30м2 и 50м2. У неё сын (мой отец) и дочь. Они до сих пор не вступили в наследство. Мне по наследству достанется что-нибудь? Если да то какая часть?
, вопрос №4091001, Евгений, г. Владимир
Дата обновления страницы 15.03.2021