Через два месяца звонит покупателей и говорит что он не может на учёт поставить и говорит что вернёт авто назад

Здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйста я продал авто два месяца назад по договору купли-продажи. Через два месяца звонит покупателей и говорит что он не может на учёт поставить и говорит что вернёт авто назад.

, Alisher, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Скажите, а в  чем сложности постановки автомобиля на учёт? Какая именно причина возврата автомобиля?

Alisher
Клиент, г. Москва
За не уплаты кредит.
Alisher
Клиент, г. Москва
Но я авто продал 17 января 2021. А запрет на регистрации поставили 22февраля считай через месяц только. А он только 4дня назад поехал поставить на учёт авто.