Здравствуйте как мне быть у меня административный надзор я устроился на работу мне надо ездить на отметки

Здравствуйте как мне быть у меня административный надзор я устроился на работу мне надо ездить на отметки два раза в месяц мой рабочий график 26 на 4 не желательно чтоб на работе знали что я судимый так как туда судимому очень трудно устроится могу ли я через суд убрать отметки

, андрей, г. Братск
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Для инициирования вопроса о снятии административного надзора через суд, с большой долей вероятности потребуется характеристика по месту работы и жительства. Проще говоря, Вы сами подведете ситуацию к тому, что на работе узнают про Ваше прошлое. Следовательно, рекомендую Вам решить вопрос об упрощении отметки с соответствующим контролирующим инспектором в полиции. Учитывая, что установленные ограничения Вами не нарушаются, уверен, что с большой долей вероятности Вам пойдут на встречу.