Ребенку 4, 5 года, дают путёвки в дальние сады, возле дома не дают, как написать жалобу и куда

Ребенку 4,5 года, дают путёвки в дальние сады, возле дома не дают, как написать жалобу и куда

, Дарья, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто и какой документ Вам выдал? Вы состоите в очереди на получение места в детском саду? С какого момента состоите в очереди? В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, комитета по образованию и губернатору области на проведение проверки и оказания содействия в решении вопроса.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.