В миграционной службе мне отказывают регистрацию по доверенности
Добрый день! Я и мои дети являемся собственниками в долях в квартире. Дети в квартире не прописаны и проживают в других городах. Они мне дали генеральную доверенность в которой в том числе указано право от их имени осуществлять регистрацию физических лиц. Мне необходимо прописать мужа(их отца). В миграционной службе мне отказывают регистрацию по доверенности. Дополнительно нести расходы по оформлению Согласия, и потеря времени я не хочу. Какие у меня есть права. Кусок из доверенности я прикрепляю.
- Doc1.doc