Обязательно ли бывшему госслужащему представлять сведения о доходах за предыдущий год, если он уволился в текущем (в период с 1 января по 1э апреля)?

Уточнение от клиента
Сведения о доходах — имеется ввиду справку БК о доходах, расходах, имуществе
, Светлана, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Светлана!

Если Вы уволились, то кому Вы будете подавать? Естественно, никаких деклараций, Вам подавать не требуется, если только их не потребуют на новом месте работы

Светлана
Клиент, г. Москва
Сведения о доходах — имеется ввиду справку БК о доходах, расходах, имуществе