3 — Деятельность массажных салонов?
Нужна ли лицензия для ОКВЭД 86.90.3 — Деятельность массажных салонов? Одни говорят да, другие нет. Массаж буду делать не медицинский.
, макс Дым, г. Владивосток
Добрый вечер! Массаж – вид медицинской деятельности, основной функцией которой является профилактика и лечение болезней и восстановительная реабилитация. Поэтому независимо от места оказания услуги подлежит обязательной процедуре лицензирования