Можно ли написать доверенность, чтобы сын 16 лет, поехал отдыхать с девушкой 20 лет на территорию РФ?
Можно ли написать доверенность, чтобы сын 16 лет, поехал отдыхать с девушкой 20 лет на территорию РФ? И как это сделать
, Даниил, г. Москва
Да, вы вправе написать нотариальную доверенность на совершеннолетнего человека, который едет вместе с вашим сыном.