Выписал авторегистратор прислали муляж и зарядку оплатил 4280 р что делать
, юра, г. Иркутск
Здравствуйте, обращайтесь в суд с исковым заявлением. В составлении искового заявления можем помочь.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.