Продаю дом, не жила в нем три года

Задолженность в СНТ. Правомерно ли это? Продаю дом, не жила в нем три года

  • IMG_20210314_004506
    .jpg
, Тамара, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Оплата членских взносов производится всё зависимости от проживания и пользования. Относительно пени- рекомендую не оплачивать, а написать уведомление, что не согласна с начислениями. Если сторона обратиться в суд- в судебном порядке нужно будет обосновать неуплату пени.