184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Об ооо

Можно ли оформить 2 ООО на одно физ лицо с 100% долей в каждом? Одно ООО уже есть, необходимо открыть новое на то же физ лицо

17 Ноября 2013, 14:31, вопрос №300710
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эрика Валерьевна
542
ответа
262
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Зарина! 

Закон не ограничивает Вас в количестве юридических лиц, учредителем которых Вы можете и хотите являться. Поэтому можете смело оформлять второе ООО со 100% долей Вашего участия. 

17 Ноября 2013, 19:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут