По имуществу, прописана не в собственности квартира от государства, имеется договор квартиру получила по очереди
Добрый день !
В Сбербанка имеется кредит ( потребительский ,доверительный ) на сумму 750 000 т рублей .
Платила исправно , на протяжение 2ух лет .
В апреле 2020 года потеряла работу, состою как безработный по сей день .
Сбербанк идёт в суд .
По имуществу, прописана не в собственности квартира от государства , имеется договор квартиру получила по очереди .
Прописана одна , у родителей отдельная квартира но я к ней не имею не кого отношения .
Заработка нет , кварциты в собственности нет , земляного участка нет , машины нет .
Могут закрыть по 46 ст. По исполнительному листу после суда , в суде ещё буду бороться .
Спасибо .