Здравствуйте у меня вопрос к вам что делать если при строительстве дома отступ не соответствует нормам

здравствуйте у меня вопрос к вам что делать если при строительстве дома отступ не соответствует нормам

, виталий, с. Самосделка

Добрый вечер, Виталий!

что делать если при строительстве дома отступ не соответствует нормам

виталий

Получить нотариальное согласие соседа на отступление от требований по отступу от границы земельного участка и в порядке, установленном Правилами землепользования и застройки поселения получить разрешение. Первый путь.

Второй путь — получить согласие соседа и зарегистрировать дом «по дачной амнистии».