Помощь повезли в военный госпиталь к хирургу, помимо этого потерял много крови за это время.В диагноз

Добрый день! Хотел бы проконсультироваться по поводу получения выплаты за травму своего брата. Произошёл несчастный случай в армии, изначально хотели замять несчтный случай, повезли в мед. часть местную, но так как там не смогли оказать должную мед. помощь повезли в военный госпиталь к хирургу, помимо этого потерял много крови за это время.В диагноз медсестра написала, что его повезли простуженного на лечение, и во время поездки он прищемил палец. Позвонил дежурному в военную прокуратуру, диалога не получилось, несут какой-то бред, ужас. Боимся поднимать этот вопрос, из-за ухудшения службы брата, выписали, на лёгком труде, но переводят в другую часть, надеемся на вашу помощь, что можно сделать в данной ситуации?

, Артур, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно выяснить, какой вред здоровью был причинен во время службы, а также какое основание перевода в другую часть указано в приказе.

Пишите в чат, если потребуется консультация.