8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли они вернуть средства раньше, если предоставить какие-то справки о положении?

Покупала тур.путевку на июнь 2020г,но из-за падемии въезд в страну (Турция) был закрыт. Сейсас звонят с агентства и предлагают лететь в 2021г,но я в положении и мне не актуально уже лететь куда-то ближайшие несколько лет. Туроператор очень уклончиво ответил на вопрос о возврате средств, мол, мы имеем право вернуть до конца 21г.Могут ли они вернуть средства раньше, если предоставить какие-то справки о положении? Боюсь что фирма совсем обонкротится и я останусь и без путёвки, и без денег

13 марта, 05:36, Алина, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день. Должны предоставить документы, что вернуть деньги.

13 марта, 10:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Могу ли я обойтись в ЗАГСе без какой-то справки о семье?
Здравствуйте. Гражданка УКРАИНЫ. ВДОВА. Для подачи документов в загс Москвы и регистрации брака с гражданином РФ. имеются паспорт, свидетельство о браке и свидетельство о смерти мужа переведённые на русский язык и заверенные нотариально. Достаточно ли этих документов? Могу ли я обойтись в загс без какой-то справки о семьи ещё либо справка из консвльства
25 марта 2020, 08:43, вопрос №2723407, Юлия, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть средства, которые были вложены в обучение?
Здравствуйте, обучалась на очной форме в РАНХиГС год, после этого перевелась на заочное обучение, сессия прошла. Через несколько месяцев будет новая сессия. Поняла, что не хочу продолжать дальнейшее обучение. Могу ли вернуть средства, которые были вложены в обучение?
02 января 2020, 13:51, вопрос №2635487, Кристина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я подать на УДО или каким-то иным образом сократить срок?
13 декабря 2016 года Мировой судья приговорил: признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации и назначить ему наказание в виде обязательных работ на срок 210 (двести десять) часов, связанных с выполнением осужденным в свободное от основной работы время бесплатных общественно полезных работ в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 03 (три) года. ВОПРОС: Обязательные работы я выполнил. Могу ли я подать на УДО или каким-то иным образом сократить срок, связанный с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами?
19 марта 2019, 07:45, вопрос №2295787, Александр, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли вернуть средний заработок, если вовремя не принес справку 2НДФЛ с прошлой работы?
Доброе время суток , хотел бы получить консультацию,заранее спасибо.Тема вопроса:могут ли вернуть средний заработок,если во время не принес справку 2НДФЛ о среднем заработке с прошлой работы?
10 июня 2016, 14:11, вопрос №1281150, Виталий, г. Новокузнецк
1 ответ
Все
Можем ли мы претендовать на квартиру или какую-то ее чась?
если она преобретена в совместном браке в 1994г., прописана я и 2-е совершеннолетних дочки. Собственник муж (не прописан), развелись в 1998г. На раздел имущества не подавала. С 1996г. по 2012г. (более 15 лет) муж в данной квартире не проживал, коммунальные услуги не оплачивал, в ремонте не учавствовал. Последних 2 года живет в этой квартире, какие-то счета оплачивал. Прописал в ней свою сожительницу и дочь от другого брака, которые часто к нему приходят. Бывший муж нам создает невыносимые условия для проживания. Можем ли мы претендовать на квартиру или какую-то ее чась?
18 июня 2014, 04:09, вопрос №478532, Маргарита, г. Южно-Сахалинск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2021