8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Были судебные разберательства, после завершения, постановление на руки не получили, в данный момент документов на руках никаких нет

была авария, страховая компания "Согласие" присудила выплату 56 000 руб с копейками. Были судебные разберательства, после завершения, постановление на руки не получили, в данный момент документов на руках никаких нет. Для судебных разбирательств нанимали адвоката. В января месяце были звонки оплачиваем или нет от неизвестных лиц. На сегодняшний момент заблокирована карта мужа и было снятие начислений, муж находиться в дороге, в неделю раз перечисляют аванс на дорожные расходы. все деньги снимают. Имеют ли право и что дальше делать. Уведомления о взыскании не было. Муж узнал номер постановления о взысканиии при блокировке карты.

13 марта, 05:16, алена, г. Ижевск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Скорее всего было заочное решение суда или судебный приказ, на основании которых приставы открыли исполнительное производство и наложили арест на счета. Что бы взыскивали 50% с сумм поступающих на зарплатную карту супругу необходимо предоставить справку в ОСП приставу, которой ведёт дело. Можете пробовать отменить заочное решение или судебный приказ путём подачи заявления в суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

13 марта, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Брянске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Выписали шраф но я не согласен с ним, копию протокола на руки не получил, подписать отказался
выписали шраф но я не согласен с ним, копию протокола на руки не получил, подписать отказался
11 мая, 05:37, вопрос №3038533, Павел, г. Москва
1 ответ
Военное право
Уволился с военной службы но не встал на воинский учёт так как документы не пришли из в/ч и в данный момент сломал руку это строховой случий
Уволился с военной службы но не встал на воинский учёт так как документы не пришли из в/ч и в данный момент сломал руку это строховой случий
09 марта, 10:17, вопрос №3003261, Илья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Добрый вечер, была апелляция в Ленинградском суде, решение ещё на руки не получила, могу ли я подать кассационной жалобу не дожидаясь решения?
Добрый вечер, была апелляция в Ленинградском суде,решение ещё на руки не получила,могу ли я подать кассационной жалобу не дожидаясь решения?Если могу то какой это закон
19 ноября 2020, 17:31, вопрос №2915558, Чуркина Галина Сергеевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Ребенок сломал руку.Перелом со смещением, но после того как ребёнку вправили руку под наркозом., снимок показал что руку не вправили а ещё сильнее сломали и теперь они говорят нужна операция
Ребенок сломал руку.Перелом со смещением ,но после того как ребёнку вправили руку под наркозом..,снимок показал что руку не вправили а ещё сильнее сломали и теперь они говорят нужна операция
28 апреля 2020, 20:44, вопрос №2758299, Светлана, г. Ульяновск
1 ответ
Гражданское право
Как получить решение суда на руки, не посещая судебный участок?
Здравствуйте! Суд был в городе ответчика, ответчик проиграл суд, как я могу получить решение суда на руки, не посещая суд участок? ( нет возможности приехать в другой город) Направлял запрос заказным письмом в суд с просьбой отправить мне почтой, говорят ничего не отправляют, нужно лично забирать. Так как я могу лично, если я нахожусь за 1000 км от этого города.
23 мая 2019, 08:38, вопрос №2367948, ольга, г. Суровикино
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2021