8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь в составлении коллективного обращения в министерство обороны РФ

Здравствуйте. Нужна помощь в составлении коллективного обращения в министерство обороны РФ

12 марта, 21:50, Сергей, г. Иркутск
Ришат Мамин
Ришат Мамин
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте!

Поясните, в чем суть обращения?

12 марта, 22:10
1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Иркутск
Суть обращения описал в чате
12 марта, 22:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Является ли работник ведомственной охраны Министерства обороны РФ государственным служищим?
Является ли работник ведомственной охраны Министерства обороны РФ государственным служищим?
08 июля, 20:18, вопрос №3066524, Алексей, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Присвоение звания ветерана труда при награждении медалью министерства обороны РФ в ноябре 2017 года
Меня наградили медалью "Михаил Калашников" Министерства обороны РФ в ноябре 2017 года. В декабре 2017 года было отказано в присвоении мне звания Ветеран труда по причине отсутствия у МО РФ нормативного правового акта о порядке учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда» Приказ Министерства Обороны РФ от 14.12.2017 г. № 777 введен в действие 30.01.2018 года. Имею ли теперь я право на присвоение звания Ветеран труда в настоящее время (февраль 2018 года)
12 февраля 2018, 17:18, вопрос №1905782, Ольга, г. Пермь
1 ответ
Военное право
На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать от Министерства обороны РФ?
Прослужил в Вооруженных силах 7 лет . Уволен по сокращению штатов. На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать от Министерства обороны РФ?
21 ноября 2017, 15:36, вопрос №1820139, Вадим, г. Череповец
1 ответ
Военное право
Полномочия министерства обороны РФ при ликвидации воинских частей
В связи с ликвидацией воинских частей, подпадающих под юрисдикцию Энского гарнизонного военного суда, Министерство обороны РФ распорядилось о передислокации этого военного суда в инои регион с одновременным переименованием его в соответствии населенным пунктом по месту новой дислокации.С ссылкой на закон обоснуйте ваше мнение по данному поводу.
17 октября 2017, 08:42, вопрос №1782909, Арслан, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Медаль Министерства обороны РФ «За трудовую доблесть»
я пенсионер МВД, работаю гражданским персоналом МО, имею ли я право претендовать на Медаль Министерства обороны РФ «За трудовую доблесть»
04 декабря 2015, 07:43, вопрос №1060889, Николай, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021