8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли подать на меня в суд если я не выкупила посылку

Могут ли подать на меня в суд если я не выкупила посылку

12 марта, 19:45, Олеся, г. Москва
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Никто на вас подавать в суд не будет. Но неприятные звонки придется какое то время потерпеть.

12 марта, 20:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могут ли на меня подать в суд, если не выкуплю посылку?
Здравствуйте,позвонили из какого-то магазина и предложили духи мужские со скидкой ,получилось 4250 рублей с доставкой,но по стечению обстоятельств я не выкупил посылку на почте ,теперь мне угрожают ,что подают в суд и сумма 12000 за то что я не выкупил товар? Это правда?
08 августа 2019, 10:33, вопрос №2465005, влад, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Что будет, если не выкупила посылку наложенным платежом и заказ не подтверждала?
Скажите пожалуйста что будет если не выкупила посылку наложенным платежом? Заказ не подтверждала, оплату не делала. Выслали какое то лекарство от давления. В смс пишут угрожая судебными делами.
17 марта 2019, 12:57, вопрос №2293833, Оксана, г. Железногорск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли подать на меня в суд, если не выкупила посылку?
Я заказала через интернет корректирующее бельё,а когда оно пришло на почту я одумалась и решила отказаться от посылки. И теперь мне звонят с этого магазина и говорят,если я не выкуплю посылку,то на меня подадут иск в суд. Что делать?
20 февраля 2018, 02:41, вопрос №1913935, Татьяна, с. Акша
3 ответа
Защита прав потребителей
Могут ли подать в суд, если не забираю посылку?
Могут ли подать в суд если не забираю посылку..увидела что товар-лохотрон,и теперь грозятся подать в суд..по ст 781п 1
22 декабря 2017, 06:27, вопрос №1853558, марина, г. Воскресенск
2 ответа
Защита прав потребителей
Что будет, если не выкупить посылку на почте наложенным платежом?
Здравствуйте!что будет если не выкупить посылку на почте наложенным платежом? И правда что они могут подать с суд за это (прислали смс о том что если не выкуплю посылку то будет денежное взыскание включая судебные расходы)?что в этом случае необходимо сделать ?
29 августа 2016, 06:39, вопрос №1359880, ирина, с. Томское
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021