Сбербанк списал деньги

Уважаемые юристы. Ситуация следующая: Месяц назад Сбербанк наложил арест и списал деньги. Я трижды обращалась в отделение банка, предоставляла Справку из ПФР, что на счёт поступает единственная пенсия, обращалась в прокуратуру. На данный момент Арест не снят, Сбербанк повторно списал деньги, исполнительный документ мне не предоставили сколько не просила. Из прокуратуры тишина. Что можно ещё предпринять в данной ситуации? Подскажите пожалуйста!

, Елена, г. Тамбов
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!
В силу статьи 101 ФЗ Об исполнительном производстве взыскание может быть обращено на страховую пенсию по старости, страховую пенсию по инвалидности (с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии, повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии).

Однако удержание не может производиться более 50 % от суммы дохода, пенсии в Вашем случае.

Необходимо грамотно составить претензию, в том числе обращение в органы прокуратуры.