Какой документ отправить арендатору о возврате арендованного автомобиля в связи с просрочкой платежей?

, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, Дмитрий.

Необходимо направить претензию  арендатору с требованием о выполнении обязательств по договору, о досрочном расторжении договора аренды в случае уклонения от полной оплаты услуг,  о выплате процентов  за просрочку оплаты  арендной платы.