8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ отправить арендатору о возврате арендованного автомобиля в связи с просрочкой платежей?

Какой документ отправить арендатору о возврате арендованного автомобиля в связи с просрочкой платежей?

12 марта, 13:38, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск
Карина Матвеева
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Дмитрий.

Необходимо направить претензию арендатору с требованием о выполнении обязательств по договору, о досрочном расторжении договора аренды в случае уклонения от полной оплаты услуг, о выплате процентов за просрочку оплаты арендной платы.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. По правилам сайта услуги в чате платные.

12 марта, 16:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы отправить ответчику по почте, кроме копии иска о расторжении брака И в суд направляется оригинал иска или копия?
Какие документы отправить ответчику по почте, кроме копии иска о расторжении брака И в суд направляется оригинал иска или копия?
01 июля, 07:25, вопрос №3062963, Клиент, г. Пермь
2 ответа
Автомобильное право
Какие документы мне необходимы, чтобы поставить автомобиль на учёт на своё имя?
Приобрёл автомобиль 23 мая. Продавец1 купил данный автомобиль ранее у перекупщика и не зарегистрировал его в ГИБДД, передвигался по городу по Договору Купли-Продажи. Перекупщик тоже не регистрировал автомобиль на себя в ГИБДД после покупки у Продавца2 по договору купли-продажи. 22 мая Продавец2 снял с учёта автомобиль. Какие документы мне необходимы, чтобы поставить автомобиль на учёт на своё имя?
27 мая, 13:46, вопрос №3045547, Юрий, г. Киров
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие документы нужны для возврата денег за товар клиенту?
Добрый день! Есть следующая проблема. Покупатель купил у нас товар (автозапчасть). Товар привезен на заказ (продан не из наличия). Покупатель потратил деньги на установку этой запчасти (в авторизованном сервисе, есть заказ наряд, возможно сертификат) Деталь оказалась бракованной. Клиент требует вернуть ему деньги за товар и за стоимость произведенных работ. Вопрос. Законно ли требование покупателя? Какие документы нужно получить от клиента? Какие документы нужны для возврата денег за товар клиенту? Какие документы нужны за возврат клиенту денег за ремонт?
29 мая 2019, 10:40, вопрос №2376349, Александр Владимирович, г. Тула
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы нужны для возврата автомобиля со штраф-стоянки?
Добрый день! Хотелось бы узнать какие документы нужны для возврата автомобиля со штраф стоянки, если машина оформлена на организацию, а у меня есть доверенность на управление в простой письменной форме с печатью организации. В ГИБДД сказали это не юридический документ. Нужна ли вообще доверенность?
15 января 2019, 06:39, вопрос №2224753, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Какие документы подтверждают право собственности на автомобиль и воздушное судно?
Какие документы подтверждают право собственности на автомобиль и воздушное судно? Является ли ПТС таким документом? Являлся ли ПТС им раньше?
08 ноября 2016, 15:37, вопрос №1434595, Кирилл, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021