8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преподаватель не хотел отпускать с пары по состоянию здоровья

Преподаватель не хотел отпускать с пары по состоянию здоровья

12 марта, 06:51, Мария, г. Москва
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

имеет право, так как состояние здоровья не диагностировано.

12 марта, 07:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Она сравнивает меня с братом потому что когда брат уехал учиться в город он забросил учёбу и из за этого меня не хотят отпускать в город но я очень хочу учиться в городе
Мне 16 лет живу в деревне где есть только один колледж в город мама не хочет отпускать Она сравнивает меня с братом потому что когда брат уехал учиться в город он забросил учёбу и из за этого меня не хотят отпускать в город но я очень хочу учиться в городе Как уговорить маму чтоб она меня отпустила учиться в город? Подскажите пожалуйста
11 апреля, 14:10, вопрос №3025518, Василий, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Имею ли я право не платить штраф за не ношение маски по состоянию здоровья( имеется пожизненная справка по инвалидности)?
Имею ли я право не платить штраф за не ношение маски по состоянию здоровья( имеется пожизненная справка по инвалидности)?
08 февраля, 09:52, вопрос №2980005, Инна Клочкова, г. Благодарный
1 ответ
Военное право
Добрый день я военнослужащий хочу уволиться по состоянию здоровья послужил 8лет жилья нет служебная квартира есть и семья у меня многодетная
Добрый день я военнослужащий хочу уволиться по состоянию здоровья послужил 8лет жилья нет служебная квартира есть и семья у меня многодетная
27 января, 05:52, вопрос №2970842, Сергей, г. Москва
1 ответ
Семейное право
С мужем в разводе, есть сын 2 года муж не работает официально, по состоянию здоровья после аварии не везде может работать и диплома у него нет, только аттестат
Здравствуйте Нужна помощь, куда обращаться для подачи на алименты С мужем в разводе, есть сын 2 года муж не работает официально, по состоянию здоровья после аварии не везде может работать и диплома у него нет, только аттестат Может существует какой то договор, возможно ли установить сумму на свое усмотрение, чтобы он выплачивал каждый месяц? Спасибо.
28 октября 2020, 19:29, вопрос №2898099, Надежда, г. Смоленск
2 ответа
Уголовное право
Могу ли самостоятельно покинуть Ставропольский край и встать на учет в СПб, если не хотят отпускать?
Здравствуйте. Я освободился из ИК о/р, мне судом назначен административный надзор 3 года. В справке о надзоре написано место следования г. Санкт Петербург. Я освободился из Ставропольского края. Прописки не имею. Встал на учет недалеко от ИК так как не смог бы сам добраться в течении 3х дней до Санкт Петербурга, туда дорога только 3 дня на поезде. И сейчас встав на админмстративный учет в Ставропольском крае, меня не хотят отпускать в г.Санкт Петербург, мотивируя тем что я должен сказать им адрес проживания в Санкт Петербурге и они вызовут туда участкового для опроса жителей, если они по этому адресу согласны что я приеду то тогда переведут меня в г.Санкт Петербург. У меня есть документы, аттестат г.Санкт Петербург, справка об освобождении с местом следования г.Санкт Петербург, документы указывающие явно что я из СПБ. Но я не имею прописки т.к менял даже паспорт в ИК, так как мне 21 год. Законно ли это со стороны инспекции? И что я могу сделать в данной ситуации? Могу ли я самостоятельно покинуть ставропольский край и встать на учет в Санкт Петербурге если они не хотят меня отпускать? Спасибо большое!
30 марта 2019, 13:26, вопрос №2309985, Денис, г. Новопавловск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021