8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли допрос по месту службы

На военнослужащего заведено уг. Дело в спб , а проживает он во владивостоке обязан он прибыть и за чей счет. Возможен ли допрос по месту службы

    IMG-20210312-WA0011
    .jpg
12 марта, 05:25, денис, г. Владивосток
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Юрист, г. Архангельск

Вам необходимо написать следователю ходатайство по проведению допроса по месту нахождения с применением ВКС, в виду отсутствия денежных средств...

12 марта, 06:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.187 УПК РФ по допросу, то он по месту службы возможен:

Допрос проводится по месту производства предварительного следствия. Следователь вправе, если признает это необходимым,провести допрос в месте нахождения допрашиваемого.

Но в вашем случае речь идет не только о допросе, но и о проведении очных ставок, проверки показаний на месте, ознакомлении с материалами уголовного дела.

Это следственные действия по месту нахождения обвиняемого провести не представляется возможным

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

12 марта, 06:34
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможен ли перевод со службы в армии на службу в полиции?
Здравствуйте, интересует такой вопрос,подписали военный контракт на 3 года, отслужили почти 9 месяцев, не устраивает служба в армии и отдаленность от семьи, возможен ли перевод со службы в армии на службу в полиции?
02 февраля 2019, 17:29, вопрос №2246467, Антонина, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Возможен ли допрос указанных лиц в качестве свидетелей?
В ходе расследования уголовного дела по подозрению Артюхова в умышленном причинении здоровью Саулевича вреда средней тяжести потерпевший сообщил, что очевидцами преступления были 5-летний Юра Семенов, его прадедушка Воронков (87 лет), оказавшийся неграмотным, глухонемой Силин и сестра подозреваемого Артюхова, состоявшая на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «послеродовой психоз». Возможен ли допрос указанных лиц в качестве свидетелей? Если да, то укажите особенности допросов таких лиц.
19 декабря 2017, 11:50, вопрос №1850571, маша, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможен ли перевод с военной службы по контракту в ФСБ?
Возможен ли перевод на службу по контракту в ФСБ проходя срочную службу и имея высшее образование ?
07 ноября 2017, 09:51, вопрос №1803794, Константин, с. Ербогачен
1 ответ
Уголовное право
Возможна ли смена места жительства при надзоре?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможна ли смена места жительства при надзоре. В пределах РФ. Как это осуществить. Т.е. Прописка в одном АО, а проживать хочу в другом, по месту жительства супруги
05 ноября 2017, 22:21, вопрос №1802723, Елена, г. Владивосток
2 ответа
Военное право
Можно ли сменить место службы по контракту?
Добрый день! Вопрос такой.Можно ли сменить место службы по контракту С Ростова на Мордовию по личной просьбе?
01 июня 2016, 06:21, вопрос №1270824, Владимир, г. Саранск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021