8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать сразу машину после суда или ждать десять дней?

Здравствуйте. Машина находится на штраф стоянке до суда(оформили как вещдок). Могу ли я забрать сразу машину после суда или ждать десять дней? спасибо.

12 марта, 05:14, Виктор, г. Санкт-Петербург
Руслан Аджиев
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству, имущество, являющееся вещественным доказательством, Вы имеете право забрать только после вступления решения суда в законную силу.

12 марта, 06:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я передвигаться на этом авто, в течении десяти дней, до постановки на учёт?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить покупку авто у перекупщиков? На сколько я знаю, должно быть два ДКП (собственник-перекупщик и перекупщик-я)? Могу ли я передвигаться на этом авто, в течении десяти дней, до постановки на учёт?
10 декабря 2020, 12:23, вопрос №2933083, Евгений, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Вопрос такой, могу ли восстановить корочку водительского после суда, если успею в эти 13 дней или мне откажут?
Здравствуйте, попался пьяным за рулём и на днях где то потерял корочку водительского удостоверения. 17 числа у меня суд , по всем правилам, после суда мои ВУ действительны 10 дней + 3 дня на сдачу ВУ. Вопрос такой, могу ли восстановить корочку водительского после суда, если успею в эти 13 дней или мне откажут ? Заранее спасибо
11 сентября 2020, 11:25, вопрос №2859738, Сергей, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можем ли мы сразу развестись с мужем или это будет считаться как мошенничество?
Мы как молодая семья получили сертификат, после купили квартиру. Можем ли мы сразу развестись с мужем или это будет считаться как мошенничество? Мы решили развестись задолго до получения субсидии, и пока ждали развода пришла очередь на получение субсидии
06 июля 2019, 13:27, вопрос №2426228, зоя, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я продать машину после ДТП, не дожидаясь экспертизы причиненного вреда здоровью?
Могу ли я продать машину после ДТП если не было экспертизы пострадавшего человека который сидел вместе со мной в момент аварии и что будет если я её продам? Ведь экспертиза назначена по причененному вреду здоровья человеку а не машине почему я не могу продать машину
29 сентября 2017, 13:06, вопрос №1765613, Дмитрий, г. Великие Луки
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я сразу же после учебного отпуска взять обычный отпуск?
Здравствуйте! Могу ли я сразу же после учебного отпуска, взять обычный отпуск? То есть у меня есть справка вызов на 22 февраля на 3 недели. Смогу ли я взять очередной отпуск, с 14 марта? Или мне необходимо несколько дней отработать? Спасибо.
13 октября 2015, 22:52, вопрос №1005590, Денис, г. Вологда
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021