Или же писать дату в день написания иска?

Здравствуйте! 28 января подавал в суд исковое заявление на бывшего работодателя. Заявление было возвращено. (вспешке забыл подписать заявление) Прошло месяц, почему то мне так и не пришло письмо с разъяснениями от суда. Я решил отправить повторно. В моем случае дату написание иска старую оставить? Или же писать дату в день написания иска?

Заранее спасибо

, Акылбек, г. Всеволожск
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Писать дату написания иска

Акылбек
Клиент, г. Всеволожск

т.е. сегодняшний? если я пишу иск сегодня?

Сейчас выходные лучше поставить дату когда вы понесете документ по месту назначения. Например понедельник. Если сегодня отдаете документ тогда сегодня.