8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок можно обратиться в страховую после дтп?

В какой срок можно обратиться в страховую после дтп?дтп оформляли сотрудники дпс

12 марта, 02:33, Виктор, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. успеть в срок давности 3 года. а вообще то в кратчайшие сроки.

12 марта, 03:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Алименты, апелляционная жалоба, в какой срок можно обратится в кассационный суд
Алименты, апелляционная жалоба, в какой срок можно обратится в кассационный суд
19 мая, 16:43, вопрос №3042554, виталий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Исполнительное производство
В течение какого срока можно обратиться к приставам для возобновления ИП?
Добрый день. В течении какого срока можно обратиться к судебным приставам для возобновления исполнительного производства, прекращено было по ст.46, ч.1, п.3
20 февраля 2020, 15:26, вопрос №2691892, Алексей, г. Новомичуринск
2 ответа
Арбитраж
После какого срока можно обратиться в арбитражный суд повторно?
Здравствуйте, через одну адвокатскую контору подали в арбитражный суд на банкротство физического лица, пришло письмо, что нехватает нескольких справок, если сейчас, адвокат протянет время и не сдаст во время эти документы, то после какого срока можно заново обратиться в арбитражный суд????
10 мая 2019, 17:52, вопрос №2354356, Наталья, г. Челябинск
2 ответа
Наследство
В какой срок можно обратиться для получения наследства по завещанию?
В какой срок можно обратиться для получения наследства по завещанию В Республике Казахстан будучи гражданином РФ? Какие необходимо предоставить документы?
31 марта 2016, 08:42, вопрос №1202354, Светлана, г. Сочи
3 ответа
Все
В какой срок можно обратиться нотариусу с заявлением на наследство после смерти матери?
после смерти матери в какой срок можно обратиться нотариусу с заявлением на наследство если нет завещания? если не успели обратиться в указанный срок что будет? если детей много и один из них первым обратился с заявлением на наследство что полагается другим детям? и какая доля наследства полагается пенсионерам? и в какой срок можно забрать полагающуюся долю наследства?
03 июля 2015, 10:50, вопрос №892672, карим, с. Верхние Киги
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021