Здравствуйте, подскажите пожалуйста на территории РФ действует доверенность выдана нотариусом Луганской Народной Республики в 2021г, спасибо

, Афина, г. Рязань
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Доверенность другого государства будет действовать на территории РФ, если имеется апостиль (унифицированная международная форма указания сведений о законности документа).

Спасибо за отзыв.

.