8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на территории РФ действует доверенность выдана нотариусом Луганской Народной Республики в 2021г, спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на территории РФ действует доверенность выдана нотариусом Луганской Народной Республики в 2021г, спасибо

11 марта, 18:37, Афина, г. Рязань
Евгений Иогансон
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Доверенность другого государства будет действовать на территории РФ, если имеется апостиль (унифицированная международная форма указания сведений о законности документа).

Спасибо за отзыв.

.

11 марта, 19:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я гражданин Луганской Народной Республики, получил паспорт РФ, в данный момент работаю в России официально
Здравствуйте я гражданин Луганской Народной Республики, получил паспорт РФ, в данный момент работаю в России официально. Моя бывшая жена тоже скоро получит паспорт РФ. Она получает алименты от меня в Луганской Народной Республики, но хочет подать на алименты ещё и в РФ, скажите это законно?
06 июня, 06:50, вопрос №3050567, Артем, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Я гражданин Луганской Народной Республики живу в гражданском браке с
Здравствуйте, у меня такой вопрос Я гражданин Луганской Народной Республики живу в гражданском браке с девушкой она Гражданам РФ она не совершенно летняя ей 16 лет может ли она пересечь границу без всяких доверенностей от родителей? То есть с России в ЛНР
12 февраля, 14:45, вопрос №2984226, михаил, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Действительна ли доверенность, выданная нотариусом ЛНР, для оформления договора дарения в России?
Скажите, пожалуйста, будет ли действительна доверенность, выданная нотариусом Луганской Народной Республики, для оформления договора дарения в России? Спасибо!
04 августа 2016, 11:32, вопрос №1335825, Наталья, Приморск
2 ответа
Все
Торговля детским питанием в Луганской Народной Республике
Подскажите, какие документы необходимо иметь для торговли в Луганской народной республике детским питанием? Какими законами при этом необходимо руководствоваться? Спасибо за ответ.
20 апреля 2015, 15:22, вопрос №811082, Игорь,
1 ответ
Все
Луганская народная республика
Подскажите, каким документом регламентирован порядок ввоза на территорию Луганской Народной Республики личных вещей (что и сколько можно провозить так, чтобы не повернули обратно)?
13 апреля 2015, 16:02, вопрос №801720, Тамара Бердецкая,
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021