8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно пенсию перевести на карту без ее присутствия?

У бабушки второй инсульт. Диагноз дименция. Как можно пенсию перевести на карту без ее присутствия?

11 марта, 18:27, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.9 рейтинг

Здравствуйте.

Придется сначала признать бабушку недееспособной вследствие психического расстройства в порядке особого производства (глава 31 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Когда вступит в силу решение суда о признании бабушки недееспособной, орган опеки и попечительства назначит ей опекуна и тот сможет на законных основаниях выступать от ее имени, в т.ч.

пенсию перевести на карту без ее присутствия

Юлия

11 марта, 18:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте скажите пожалуйста, могу ли я перевести пенсию на карту сына, у меня пенсия по инвалидности и по
Здравствуйте скажите пожалуйста, могу ли я перевести пенсию на карту сына, у меня пенсия по инвалидности и по ряду причин не могу сама пользоваться картой хочу что бы он получал, перевести на его лиц счёт
02 января, 13:05, вопрос №2952739, виктория, г. Иркутск
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушка получает пенсию на руки, можно ли перевести её пенсию на счёт карты внучки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушка получает пенсию на руки, можно ли перевести её пенсию на счёт карты внучки?
28 октября 2020, 11:21, вопрос №2897658, Алина, г. Казань
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли пенсионеру с сельской пропиской перевести пенсию на карту в городе?
Можно ли пенсионеру с сельской пропиской перевести пенсию на карту в городе?
08 октября 2020, 02:57, вопрос №2880523, Олеся, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Подскажите как перевести пенсию с карты на почту
Здравствуйте. Подскажите как перевести пенсию с карты на почту. У мен Эя ребёнок инвалид. Нам счёт заблокировали. И мне сказали что можно перевести на почту чтобы забирать.
09 июня 2020, 15:33, вопрос №2796818, ирина, г. Сызрань
1 ответ
Пенсии и пособия
Как перевести пенсию на карту опекаемого, без опекуна?
Здравствуйте,скажите ,можно ли перевести пенсию на карту опекуемого без опекуна? Дело в том ,что ;опекун не тратит деньги по назначению
01 июля 2018, 21:04, вопрос №2040821, Кристина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021