Я считаю что тренер не прав-посещаемость ребенком его тренировок 100% без опозданий, поведерие и успехи тоже.А в свободное от этих тренировок время ребенок может посещать любые другие секции

Здравствуйте!Ситуация следующая-ребенок посещает ДЮСШ (худ.гимнастика)-и так как нагрузки очень маленькие и всего 3 раза в неделю-мы параллельно посещаем частный спорт клуб по художественной гимнастике в другие дни.Тренер в ДЮСШе поставил в тупик: Либо ходите только ко мне,либо уходите к ним!!

Я считаю что тренер не прав-посещаемость ребенком его тренировок 100% без опозданий,поведерие и успехи тоже.А в свободное от этих тренировок время ребенок может посещать любые другие секции.

Кто прав в этом вопросе и имеет ли право этот тренер нас исключить только исходя из своих принципов?

, Надежда, г. Краснодар
Наталья Бельдяева
Юрист

здравствуйте. Тренер не прав, но попробуйте выяснить причину такого условия. Возможно посеше будет ие другой секции както мешает посещению его секции. По закону только родители вправе решать где будет заниматься их ребенок. Отказать он не имеет права.