Имеет прово директор заставить покупать просроченный товар, если я откажусь она сказала что уврлит меня
Здравствуйте! Имеет прово директор заставить покупать просроченный товар,если я откажусь она сказала что уврлит меня.
, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Дрофа
Здравствуйте, Наталья. Конечно же не имеет права, никто никого не может заставлять покупать просроченный товар, ни сотрудников ни покупателей. Если Ваш работодатель выставляет такие требования, то вы можете пожаловать на него в трудовую инспекцию и роспотребнадзор.