8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стану ли я феей если да то когда?

стану ли я феей если да то когда?скажите пожалуйста

11 марта, 13:32, маша, Луганск
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Мария в юридическом смысле к сожалению не станете. Поскольку гражданским законодательством охраняются имя, а не номинации. Никнеймы в Интернете охране не подлежат.

статья 19 ГК РФ

1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.
В случаях и в порядке, предусмотренных законом, гражданин может использовать псевдоним (вымышленное имя).

Вы конечно можете использовать данное слово «фея» в качестве псевдонима, но охраняться по закону оно будет только при применении авторского права. Например, если Вы создадите под данным именем произведение.

Если остались вопросы, обращайтесь в чат. Услуги в чате платные.

С уважением, Евгений

11 марта, 14:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Артем Евсеев
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Только когда статус фей будет закреплен официально.
Но для более конкретного ответа можете направить это обращение в Админстрацию Президента.

11 марта, 14:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Возможно ли, и если да, то какие документы должны быть оформлены при покупке другим человеком автомобиля без присутствия потенциального владельца, на которого должен быть оформлен автомобиль?
Добрый день. Подскажите, как быть в следующей ситуации. Возможно ли, и если да, то какие документы должны быть оформлены при покупке другим человеком автомобиля без присутствия потенциального владельца, на которого должен быть оформлен автомобиль? Какие нужны документы, разрешающие перегон автомобиля в другой город и управление этим автомобилем третьим лицом? Ситуация осложняется тем, что точное наименование автомобиля не известно, так как конкретный автомобиль будет выбран на месте. То есть, если простым языком: я отдаю деньги человеку и поручаю ему купить, перегнать и водить автомобиль, при условии, что я буду собственником. Разрешаю все действия, кроме продажи автомобиля.
12 мая, 10:41, вопрос №3039203, Надежда, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли это, если да, то каким образом?
Здравствуйте. Покупал компьютер, он очень сильно греется, почти до максимальных значений. Сдал товар в магазин на диагностику и возможный ремонт, на тот момент время пользования занимало 10 дней. Далее магазин уже сдал технику в сервисный центр. Через неделю звонят с сервисного центра и говорят, что температуры в пределах нормы, хоть и эти нормы почти на пределе. Также мастер заявил, что данные температуры связаны в плохопродуваемом корпусе и отсутствием должной системы охлаждения, которой по сути там и нет, и что по окончанию гарантии лучше заняться этим делом. Странно почему-то производитель не позаботился об этом должным образом, ведь срок эксплуатации у такого товара гораздо ниже, в этом собственно мое недовольство. На текущий момент компьютер я до сих пор не получил. За него я хочу вернуть свои потраченные средства. Возможно ли это ,если да, то каким образом?
16 декабря 2020, 12:41, вопрос №2938643, Артур, г. Уфа
1 ответ
Получение образования
Правда ли это, если да, то подскажите, пожалуйста, что я должен буду сказать работникам колледжа, что бы её получить (они наверняка скажут, что впервые об этом слышат, если это правда)
Здравствуйте! Я студент колледжа, который скоро будет получать диплом. Мне никак нельзя уходить летом в армию. Суть вопроса: я где-то слышал, что в колледже после выдачи диплома можно попросить справку на то, что мне по закону положено 2 или 3 недели каникул. Правда ли это, если да, то подскажите, пожалуйста, что я должен буду сказать работникам колледжа, что бы её получить (они наверняка скажут, что впервые об этом слышат, если это правда).
02 июля 2020, 19:52, вопрос №2812875, Игорь Мищенко, г. Смоленск
1 ответ
Семейное право
Если да, то когда примерно ждать?
Здравствуйте. Бывший муж, работая официально, в течении 3х лет перечислял алименты сыну в размере 6200. Полтора месяца назад уволился и обратился в ЦЗН. Будут ли перечислять ЦЗН алименты? Если да, то когда примерно ждать?
17 апреля 2020, 13:58, вопрос №2746919, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте. Будут ли рассматриваться дела в других регионах? Глава 47.1 (кассационный порядок). Если да, то когда начнут?
Здравствуйте. Будут ли рассматриваться дела в других регионах Глава 47.1 (кассационный порядок). Если да, то когда начнут? И будет ли распространяться эта реформа на подсудимых, которые уже прошли первую и вторую инстанцию?
28 августа 2019, 15:29, вопрос №2489076, ЮЛИЯ, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021