8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать в данной ситуации?

Есть решение арбитражного суда в пользу истца. Решение полностью не соответствует требованиям заявленным в иске. Решение гласит как "Признать ненормативный правовой акт недействительным полностью", но при этом не учитывает тех требований, которые указывались в иске. Подавалось заявление на исправление ошибок, но был получен отказ. Что можно сделать в данной ситуации?

11 марта, 12:10, Роман, г. Екатеринбург
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если Вы как Истец не согласны с решением арбитражного суда, Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке в течение месяца со дня вынесения решения суда первой инстанции в окончательной форме.

11 марта, 12:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день!

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Основания отмены или изменения решения суда первой инстанции в апелляционном порядке установлены ст. 270 АПК РФ:

1. Основаниями для изменения или отмены решения арбитражного суда первой инстанции являются:
1) неполное выяснение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность имеющих значение для дела обстоятельств, которые суд считал установленными;
3) несоответствие выводов, изложенных в решении, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

Указывайте в апелляционной жалобе о несоответствии выводов, изложенных в решении, обстоятельствам дела, неполном выяснении обстоятельств, имеющих значение для дела, в связи с чем было принято незаконное и необоснованное решение суда первой инстанции.

11 марта, 13:17
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Такая ситуация, на однокомнатной квартире прописаны 2 человек, хозяин привёл ещё одного не сообщая нам человек не прописан вообще что можно сделать такой ситуации?
Здравствуйте! Такая ситуация, на однокомнатной квартире прописаны 2 человек, хозяин привёл ещё одного не сообщая нам человек не прописан вообще что можно сделать такой ситуации?
14 июля, 18:27, вопрос №3069023, Рустам, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что можно сделать в ситуации заказа электронного товара в котором согласно http:/www
Что можно сделать в ситуации заказа электронного товара в котором согласно http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/e96b1cbe2a0795305a08c97b1a7f34ddab4ae908/ не было указано полное описание товара. Ввели в заблуждение так скажем. Я всё оплатил, все чеки имеются. Переписка имеется. https://vk.com/topic-170461709_39051474
25 ноября 2020, 06:04, вопрос №2919697, Виталий, г. Волгоград
1 ответ
Раздел имущества
Что можно в данной ситуации сделать?
Здравствуйте! В браке был приобретен частный дом на 2 семьи, после развода бывшая жена сделала перепланировку дома не согласовал это со мной, частично демонтирована перегородками кухни и перенесен котел отопления из кухни на веранду. Хотя дом и частный, но это должно быть согласовано с БТИ, звонил в БТИ, разводят руками это ваша жилье разбирайтесь сами, штрафовать за это они не собираются. Что можно в данной ситуации сделать?
21 августа 2020, 06:13, вопрос №2846389, Петр, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Семейное право
Что можно сделатьв данной ситуации?
Мой бывший муж прописан в квартире и имеет одну пятую долю в квартире. На его доле прописано двое несовершеннолетних детей(8и 2 года). Кроме него доли в квартире имеют его мать, его отец и два сына 19и 12лет. После развода можно ли выписать моего бывшего мужа из кварти?? Он в ней не проживает.Ушел и снимает квартиру совместно с другой женщиной. Что можно сделатьв данной ситуации? Подскажите пожалуйста!
12 апреля 2020, 20:14, вопрос №2741415, Егорова Галина, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Что можно сделать с ситуацией, когда для красного диплома не хватает 0,8 балла?
Здравствуйте. Что можно сделать с ситуацией, когда для красного диплома не хватает 0,8? Думаю, понимаете, что очень обидно будет получить обыкновенный диплом при такой маленькой нехватке.
03 октября 2019, 21:54, вопрос №2535258, Кристина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021