8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А учет ПДН в полиции (меня поставили туда из-за недостижения уг. Ответственности ст 159.6 УКРФ, 15 лет было) повлияет ли на трудоустпойство?

А учет ПДН в полиции (меня поставили туда из-за недостижения уг. Ответственности ст 159.6 УКРФ, 15 лет было) повлияет ли скоро на трудоустройство? Как она отразится?

11 марта, 12:04, Матвей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вы поставлены на учет в соответствии с пунктом 8 части 1 ст. 5 Федерального закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

совершивших общественно опасное деяние и не подлежащих уголовной ответственности в связи с недостижением возраста, с которого наступает уголовная ответственность, или вследствие отставания в психическом развитии, не связанного с психическим расстройством; На вашем трудоустройстве это никак не отразится.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

11 марта, 13:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте, недавно меня поставили на учет в ПДН (в связи недостижением возраста уг. Ответственности ст 159 УКРФ), мне 15 лет
Здравствуйте, недавно меня поставили на учет в ПДН (в связи недостижением возраста уг. Ответственности ст 159 УКРФ), мне 15 лет. Так вот, будет ли справка о судимости чиста, если я не субъект преступления, был принят отказной уг. Дела, так как нет состава преступления ( по реабилитирующим обстоятельствам ). Так вот, будет ли справка судимости чиста? Учусь я хорошо, и семья благополучная. Повлияет ли это мне на дальнейшую жизнь, например, при трудоустройстве, поступлении в ВУЗ?
22 марта, 17:04, вопрос №3013409, Матвей, г. Москва
1 ответ
Все
Возьмут ли меня на работу, если стоял на учете ПДН (в связи недостижением уг. Ответственности ст 159 УКРФ, мне было 15 лет)?
Возьмут ли меня на работу, если стоял на учете ПДН (в связи недостижением уг. Ответственности ст 159 УКРФ, мне было 15 лет)? Ведь это на реабилитирующем основании дело было прекращенно и был отказ( нет состава преступления, то есть не достиг уг. Ответственности) , дело до суда вообще не дошло, следовательно, я смогу поступить на работу, как нормальные люди?
11 марта, 14:23, вопрос №3005377, Матвей, г. Новосибирск
2 ответа
Все
А учет ПДН в полиции (меня поставили туда из-за недостижения уг. Ответственности ст 159.6 УКРФ, 15 лет было) повлияет ли скоро на трудоустройство? Как она отразится?
А учет ПДН в полиции (меня поставили туда из-за недостижения уг. Ответственности ст 159.6 УКРФ, 15 лет было) повлияет ли скоро на трудоустройство? Как она отразится?
11 марта, 12:16, вопрос №3005246, Матвей, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021