8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я ушла после 9 класса и послужила в колледж и там отучилась 2 курса и в конце второго ушла, потому что эта профессия не по душе

Я ушла после 9 класса и послужила в колледж и там отучилась 2 курса и в конце второго ушла, потому что эта профессия не по душе. Могу ли я с выпиской, о том что я прошла программу 10-11 класс в колледже, поступить в университет, но принято сдать ЕГЭ, чтоб получить аттестат?

11 марта, 11:41, Ирина, г. Санкт-Петербург
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Ирина!

Для поступления в ВУЗ предоставляются документы

паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство абитуриента;

документ о предыдущем полученном образовании: аттестат об окончании школы,

диплом о начальном, среднем или высшем профессиональном образовании;

информацию о результатах ЕГЭ, если вы его сдавали;

2 фотографии, если при поступлении вы будете проходить дополнительные вступительные испытания; приписное свидетельство или военный билет (при наличии);

медицинскую справку формы 086/у — для медицинских, педагогических и некоторых других специальностей и направлений;

документы, подтверждающие индивидуальные достижения; документы, подтверждающие особые права и льготы.

Поэтому выписка о прохождении программы за 10 и 11 класс у Вас принята не будет

Если вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв

11 марта, 12:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Я ушел после 9 класса, поступил в колледж, и забираю документы, могут ли меня насильно забрать в школу?
Я ушел после 9 класса, поступил в колледж, и забираю документы, могут ли меня насильно забрать в школу ? ГОРОД ШЫМКЕНТ
25 августа 2020, 12:07, вопрос №2848890, Олег, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Смогу ли я получить аттестат за 11 классов?
Здравствуйте, у меня ситуация с образованием. Я поступила в колледж после 9 классов, и закончила там 10-11 класс (1 курс), но на втором курсе ушла. Сейчас на руках справка о законченном 1 курсе, и аттестат о 9 классах. Могу ли я получить аттестат за 11 классов, пройдя в школу и попросив сдать ЕГЭ в конце года, или надо ходить весь год? Замучалась уже
26 августа 2019, 20:41, вопрос №2486461, Любовь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить справку об окончании 10-11 класса в колледже после 2 лет обучения?
Здравствуйте! Дело в том, что я ушла после 9 класса в колледж и отучилась там 2 года, после чего, в связи с переездом, отчислилась, и возвращаться не намерена. Хочу поступить в ВУЗ. Я слышала о том, что колледж может выдать какую-то справку об окончании программы 10-11 класса, и с этой справкой я могу сдать ЕГЭ, и меня возьмут в ВУЗ, но везде мнения разнятся - одни говорят, что так можно, другие, что нет. Какие есть ещё варианты поступления в ВУЗ после 9 класса?
04 апреля 2019, 14:39, вопрос №2316606, Влада, г. Ярославль
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получить аттестат за 11 класс после окончания среднего образования?
Я ушел после 9 класса и поступил в техникум, учусь на 2 курсе проходим все школьные предметы, могу ли я после окончания учебы получить аттестат за 11 классов ?
18 ноября 2018, 01:40, вопрос №2170548, Никита, г. Якутск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получить аттестат за 11 классов, если ушла после 9 класса и отучилась в колледже 2 года?
Здравствуйте,у меня такая ситуация. Я закончила в школе 9 классов,затем ушла в колледж,сейчас закончила второй курс...по семейным обстоятельствам я не могу больше учиться в колледже,нужно идти работать... Аттестат хотела получить,но только после 3 курса... Меня волнует вот что,могу ли я сейчас уже забрать документы из колледжа и сдавать ЕГЭ через год??? Общеобразовательные предметы в колледже все сданы на 5...или мне обязательно нужно еще и 3 курс учиться,чтобы мне в аттестат поставили оценки предметов из колледжа?
09 июля 2017, 23:20, вопрос №1691427, Снежана Кравец, г. Норильск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021