8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я ушла после 9 класса и послужила в колледж и там отучилась 2 курса и в конце второго ушла, потому что эта профессия не по душе

Я ушла после 9 класса и послужила в колледж и там отучилась 2 курса и в конце второго ушла, потому что эта профессия не по душе. Могу ли я с выпиской, о том что я прошла программу 10-11 класс в колледже, поступить в университет, но принято сдать ЕГЭ, чтоб получить аттестат?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Ирина!

Для поступления в ВУЗ предоставляются документы

паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство абитуриента;

документ о предыдущем полученном образовании: аттестат об окончании школы,

диплом о начальном, среднем или высшем профессиональном образовании;

информацию о результатах ЕГЭ, если вы его сдавали;

2 фотографии, если при поступлении вы будете проходить дополнительные вступительные испытания; приписное свидетельство или военный билет (при наличии);

медицинскую справку формы 086/у — для медицинских, педагогических и некоторых других специальностей и направлений;

документы, подтверждающие индивидуальные достижения; документы, подтверждающие особые права и льготы.

Поэтому выписка о прохождении программы за 10 и 11 класс у Вас принята не будет

Если вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
На встрече оценку эксперты высмеяли и сказали, что будут подавать на меня в суд -что бы заставить продать всю квартиру целиком и выплатить рыночную стоимость 1/10 доли взрослому сыну
Здравствуйте. Моя ситуация следующая. Я 12 лет прожила с гражданским мужем, у нас есть общий ребенок. Муж скоропостижно скончался. Оставил завещание на меня. По закону образовалась обязательная доля несовершеннолетним детям. Моему ребенку (1/10) и сыну от второго брака (1/10). У меня 8/10. На момент вступления в наследство его сыну от второго брака было 17 лет. На текущий момент мне поступило уведомление о приемущественном праве выкупа 1/10 доли. По заведомо завышенной стоимости. Я предложила и провела оценку 1/10 доли по 135-фз, что бы был реальная сумма переговоров, а не взята с потолка. На встрече оценку эксперты высмеяли и сказали, что будут подавать на меня в суд -что бы заставить продать всю квартиру целиком и выплатить рыночную стоимость 1/10 доли взрослому сыну. Я обозначила, что такое быть не может и продать они могут толко свои 1/10 мне или третьим лицам. Я хотела понять, если суд заставит меня выплатить компенсацию за 1/10 доли, но у меня не окажется нужной суммы по решению суда, что будет в этом случае? Я могу выкупить по той стоимости, что указана в оценке эксперта (рыночная стоимость 1/10) Могут ли нас заставить продать квартиру и распределить денежные средства согласно долям ?
, вопрос №4850934, Марина, г. Москва
Гражданское право
Гражданка Узбекистана подала на ВНЖ 20 августа 2025 года, с декабря 2025 еженедельно езжу в Миграционный центр
Добрый день! Гражданка Узбекистана подала на ВНЖ 20 августа 2025 года, с декабря 2025 еженедельно езжу в Миграционный центр, 28.01.2026 меня поздравили с одобрением и сказали, что у меня статус «на выдачу», но не нашли в документах на выдачу. После была там еще 2 раза, но документ не выдают, потому что не находят. Что это может значить?
, вопрос №4850843, Елена Анатольевна, г. Москва
Бухгалтерский учет
Подскажите пожалуйста, как оформить доход, полученный от юр.лица по договору гпх, при том, что эта компания не работает с самозанятыми
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить доход, полученный от юр.лица по договору гпх, при том, что эта компания не работает с самозанятыми. Я имею статус самозанятого и ИП НПД.
, вопрос №4849586, Елена, г. Владикавказ
Военное право
Это что делаем что хотим, лишь бы не меня, на убой с такими диагнозами уже по пути?
Токарев Владимир Викторович 1982г.р. личный номер АБ 067801 проходил обследования к комиссии в в/ч 61424 ЕАО в Биробиджане, назначено кардиологом в Хабаровском госпитале стационарно на 11февраля, переведен в Белогорск, с последующей отправкой в госпиталь Хабаровск. Имеет обширный инфаркт, после КТ тромбы и аневризма. Сегодня поднят в Белогорске на борт и в настоящее время в Улан-удэ. Это что делаем что хотим, лишь бы не меня, на убой с такими диагнозами уже по пути?
, вопрос №4849396, Светлана, г. Владикавказ
Административное право
6.9 КоАП Сахарово но отрицаю и мне надо за нова перепроверить и обжаловать на выдворение что делать вариант есть?
по ст. 6.9 КоАП Сахарово» но отрицаю и мне надо за нова перепроверить и обжаловать на выдворение что делать вариант есть ?
, вопрос №4849377, Абубакр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2021