8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день.меня увольняют со службы типа по нук, за отказ от мед.освидетельствования хотя факта о состоянии опьянения у них нет, я был трезв абсолютно, из за незнания законов я отказался,?

Добрый день .меня увольняют со службы типа по нук ,за отказ от мед.освидетельствования хотя факта о состоянии опьянения у них нет ,я был трезв абсолютно,, из за незнания законов я отказался,

Еще говорят что хотят исключат меня из списков части без подсчета личного дела в округе,

Законно ли это? И на что я могу рассчитывать?

11 марта, 10:18, магомед, г. Зеленокумск
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , если вы отказались от мед освидетельствования в части то увольнение по данному основанию незаконно, так как мед части не являются сертифицированными мед. учреждениями. Командование должно было направить вас в госпиталь. Если этого не произошло, значит есть основания для отмены приказа о наказании.

Что касается подсчета выслуги лет, то она производится в том случае если у военнослужащего есть право на пенсию, в остальных случаях ее проведение не обяхательно.

11 марта, 11:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Добрый день, я подписала документ у нотариуса не глядя в состоянии эйфории, сейчас я переживаю, что же я подписала, не отказ от наслелства, или подписала передачу имущества в пользу другого лица?
Добрый день, я подписала документ у нотариуса не глядя в состоянии эйфории, сейчас я переживаю, что же я подписала, не отказ от наслелства, или подписала передачу имущества в пользу другого лица?
02 мая, 14:23, вопрос №3035876, мария, г. Нижний Новгород
10 ответов
Защита прав потребителей
Добрый день с этого сайта заказал кулон и браслет.на почту России.оплата будет после скритие товара как они и
Добрый день с этого сайта заказал кулон и браслет .на почту России.оплата будет после скритие товара как они и говорили но когда приехал на почту там сказали сперва оплата потом товар я и отказался от всего потом начали звонки типа штраф и так дале а сейчас оправили смс типа штраф спишут с мобильного счета
11 апреля, 05:09, вопрос №3025304, рафаел, г. Якутск
1 ответ
Договорное право
Доброй день, у меня такая ситуация возникла я хотел снять квартиру в другом городе, начал поиски гуще было
Доброй день, у меня такая ситуация возникла я хотел снять квартиру в другом городе, начал поиски гуще было сделать это срочно по работе, в итоге нашел объявление, позвонил оказалось это реэлтер но квартира была не плохая в итоге я решил ее снять и релтер потребовал 5 тысяч рублей за услуги хотя по факту я все сделал сам и договор с агенством не какой не заключал, но квартира была нужна срочно по этому отдал деньги, аренда квартиры обошлась 10 тысяч рублей, вообще законо ли это что с меня взяли деньги в таком размере без договора и можно как-то в судебном порядке их вернуть свидетели только хозяйва квартиры.
22 августа 2020, 17:49, вопрос №2847347, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Банкротство
Добрый день, у меня идёт процедура банкротства на данный момент, мужа нет, есть сын 15 лет, президент дал указ
Добрый день,у меня идёт процедура банкротства на данный момент ,мужа нет,есть сын 15 лет,президент дал указ на выплату пособий 10000 р,но они могут поступить только на мой счёт тоесть карту ,но карту я не могу открыть,как же быть в этой ситуации как получить это детские пособие ?
04 июня 2020, 12:18, вопрос №2792436, виктория, г. Москва
1 ответ
Военное право
Добрый день, что написать в обьяснительной записке военкомата, если по состоянию здоровья не мог пройти
Добрый день,что написать в обьяснительной записке военкомата,если по состоянию здоровья не мог пройти военную службу ,а из за конфиденциальности и анонимности болезни постеснялся предоставить документы подтверждающие это в военкомат?
24 мая 2020, 05:55, вопрос №2781479, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021