Подавала на гражданство РФ в городе Плавск, могу ли сдать документы на получение внутреннего паспорта в другом городе?

Здравствуйте! Подавала на гражданство РФ в городе Плавск, могу ли сдать документы на получение внутреннего паспорта в другом городе?

, Zebo Boboeva, г. Москва

Здравствуйте! Да, можете.

В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства РФ  «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»-

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Да, можете.