8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вышел 2 года назад, могу ли я устроиться в пожарную?

Здравствуйте, был осуждён по статье 318ч2 на 1.8г лишения свободы. Вышел 2 года назад, могу ли я устроиться в пожарную? Со время выхода и по сей день ни каких нарикай по закону, работал официально

11 марта, 03:34, Михаил, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте. Вы обращайтесь, а кадровая служба решит, принимать вас или нет. Вы были осуждены по тяжкой статье, судимость у вас не погашена

Статья 86 УК РФ

3. Судимость погашается:

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания;

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

11 марта, 04:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Коммисовали 2 года назад могу ли я вернутся обратно (Комисовали по ошибке врачей могу доказать можно сказать слили меня просто из армии)
Коммисовали 2 года назад могу ли я вернутся обратно (Комисовали по ошибке врачей могу доказать можно сказать слили меня просто из армии)
19 июня, 05:18, вопрос №3057122, Клиент, г. Омск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Я на днях должна родить, но развелась только 2 месяца назад, могу ли я ещё до родов оспорить отцовство если мой бывший муж не является отцом ребенка и проживает он в Таджикистане?
Здравствуйте. Я на днях должна родить, но развелась только 2 месяца назад, могу ли я ещё до родов оспорить отцовство если мой бывший муж не является отцом ребенка и проживает он в Таджикистане?
14 января, 10:15, вопрос №2960170, Мария, г. Иркутск
4 ответа
Гражданское право
Я нахожусь в Казани приехал сюда 2 мес назад могу ли я уехать домой по прописке назад, и небудет ли мне штраф
Я нахожусь в Казани приехал сюда 2 мес назад могу ли я уехать домой по прописке назад, и небудет ли мне штраф
21 апреля 2020, 19:23, вопрос №2750999, Артур, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Если решение вступило в силу 2 месяца назад, могу ли я взыскать с ответчика судебные расходы?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если решение по делу вынесено и уже вступило в силу 2 месяца назад, могу ли я сейчас подать заявление в суд о взыскании с ответчика понесенных мною судебных расходов? Нужно подавать заявление или ходатайство? Или в данном случае нужно составлять новое исковое заявление? И куда подавать, если суд 1-й инстанции отказал в удовлетворении исковых требований, а областной суд полностью удовлетворил апелляционную жалобу и все исковые требования?
06 апреля 2017, 12:16, вопрос №1599629, Елена, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Могу ли я подать на получение гражданства, если ВНЖ получила 2 года назад?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОЛУЧИЛА ВНЖ 2 ГОДА НАЗАД. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА ? КАКИЕ ОРГАНЫ СЕЙЧАС ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ? СПАСИБО.
25 февраля 2017, 14:31, вопрос №1551844, Лариса, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021