8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я отработал на подработке 15 дней, заработав 39000

Я отработал на подработке 15 дней, заработав 39000. Сегодня Я должен был получить свои деньги. Но приехала моя тëтя и забрала деньги вместо меня.

Уточнение от клиента
Можно-ли вернуть деньги?
10 марта, 18:13
10 марта, 18:12, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Вы сможете подать в суд или в трудовую инспекцию они не должны отдавать вашу зарплату другим людям нарушения закона.

10 марта, 18:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алена Крылова
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Владимир, если вы были оформлены официально по трудовому Договору в данном случае нарушены Ваши права и вы вправе подать жалобу в инспекцию по труду.Удачи

10 марта, 19:05
0
0
0
0
Александр Васильев
Александр Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.2 рейтинг

Владимир, здравствуйте!

Если у Вас заключен трудовой договор либо гражданско-правовой договор на выполнение работ и Вы не выдавали Вашей тете доверенность на получение денежных средств, то работодатель (заказчик) обязан (повторно для работодателя (заказчика)) выплатить причитающиеся Вам денежные средства.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

11 марта, 11:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Я два дня отработала(подработка)деньги должны были в карту скинуть ещё в среду а сегодня уже воскресенье, пишу не отвечают на звонки тоже, как мне поступить?
Я два дня отработала(подработка)деньги должны были в карту скинуть ещё в среду а сегодня уже воскресенье,пишу не отвечают на звонки тоже , как мне поступить?
27 декабря 2020, 05:50, вопрос №2947191, айдана, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Подскажите, как получить от работодателя з/п за отработанные 15 дней, если официально они не трудоустроивают и трудовой договор не заключают?
Подскажите, как получить от работодателя з/п за отработанные 15 дней, если официально они не трудоустроивают и трудовой договор не заключают? Своё нежелание платить аргументируют, что я не отработала положенные 14 дней. Компания ведёт бизнес по-черной бухгалтерии и по зарплате, и в работе с клиентами.
23 декабря 2020, 14:57, вопрос №2944578, Елена, г. Самара
1 ответ
Трудовое право
У меня вахта 45/45, я по собственному желанию продлил вахта ещё на 45 дней и отработал 90 дней, после окончания
У меня вахта 45/45 , я по собственному желанию продлил вахта ещё на 45 дней и отработал 90 дней , после окончания вахты меня не отправили домой с причиной нет возможности отправить и я отработал ещё 15 дней и написал заявление на увольнение, должен ли я отработать 2 недели ещё если у меня вахта уже закончена?
23 мая 2020, 06:04, вопрос №2780742, Ринат, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Устроился на вахту отработал 15 дней при положенных 60 дней
Устроился на вахту отработал 15 дней при положенных 60 дней. Отправили домой сказали не умеешь работать. Урезали зарплату и заставляют чтоб сам уволился.
29 апреля 2020, 06:05, вопрос №2758500, Захар, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Законно ли отказывают в выплате зарплаты, ссылаясь на малое количество отработанных дней?
В компании зарплата начисляется в 2 этапа. 15 числа и 30 числа. я работаю в компании с 1 октября. две недели я находилась на больничном. и всего в этом месяце я отработала 12 дней. в компании отказываются платить зарплату 30 числа, ссылаясь на то, что я отработала не 15 дней, а всего 12, а остальные дни находилась на больничном. Говорят, что по правилам их компании в таких случаях зарплата за этот месяц выплачивается вместе с зарплатой в следующем месяце. И теперь 2 недли мне сидеть на сухом пайке. Законно ли это? Спасибо. С уважением, Антонина.
30 октября 2015, 06:32, вопрос №1024178, Антонина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021