Муж в разводе брак был в другом городе далеко в Керчи, документов на руках нет, и штампа в паспорте о расторжении брака тоже нет, я в положении, могут ли нас расписать?
Здравствуйте. Муж в разводе брак был в другом городе далеко в Керчи,документов на руках нет,и штампа в паспорте о расторжении брака тоже нет, я в положении,могут ли нас расписать?
Елена, здравствуйте! Необходимо в паспорте поставить штамп о расторжении брака и получить Свидетельство о расторжении брака так как при подаче заявления в ЗАГС нужно предоставить документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака на момент подачи заявления.удачи