Прошу подскажите, пожалуйста, как быть?
Добрый день! Прошу подскажите, пожалуйста, как быть????
Съехали с арендованной квартиры 6 марта, все было хорошо, ключи отдала, квартплату оплатила, и в итоге сегодня хозяйка позвонила и обвинила меня в том, что появились клопы в квартире, но когда мы жили их не было, я в шоке и не знаю, что делать, она возмущена и сказала, что заставит платить нас за санэпидемстанцию
Во-первых, есть множество причин появления клопов квартире и далеко не факт, что они появились из-за вас.
Во-вторых, даже если хозяйка и будет требовать о каком то возмещении ей приедаться еще доказать, что в появлении паразитов виноваты именно вы. Так, что пока можно игнорировать ее жалобы.