8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить, сколько займет времени если нет упрощённых условий

Здравствуйте,интересует вопрос сделать гражданину Армении гражданство двойное с РФ.как получить,сколько займет времени если нет упрощённых условий.и по цене

10 марта, 17:24, Владислава Веткина-Редько, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Основания получения гражданства России определены Федеральным законом «О гражданстве РФ», а порядок получения определен Указом Президента РФ «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации».

Если нет оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке, то лагоритм получения гражданства — получение квоты на РВП- получение РВП- получение ВНЖ- получение гражданства (после 5 лет проживания по ВНЖ)

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе

10 марта, 18:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Мне сказали, что я нарушил режим самоизоляцит.Я не понимаю, что это за статья и в какой части я ее нарушил, если нет введённого режима ЧС или карантина
Здоавствуйте. Меня задержали в парке и увезли в отделение полиции для составления протокола об административном правонарушении ст.8.6.1. ч.2 КРФ об АП. Мне сказали, что я нарушил режим самоизоляцит.Я не понимаю, что это за статья и в какой части я ее нарушил, если нет введённого режима ЧС или карантина.
22 апреля 2020, 02:27, вопрос №2751177, Николай, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе, если нет на руках решения суда?
Как получить свидететельство о разводе, если нет на руках решения суда, и человек находится в другом городе.
24 марта 2018, 20:59, вопрос №1945523, Алесандра, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Миграционное право
Сколько займет времени получение РВП гражданкой Украины?
Добрый день!Вопрос следующий:Я гражданин РФ ( Севастопольская прописка)Хочу расписаться с гражданкой Украины.Как нам поступить , какие справки нужны?Сколько займет времени , что бы получить ей РВП , а потом вид на жительство и паспорт!На какой стадии можно работать ?
25 января 2018, 19:26, вопрос №1884773, Роман, г. Нарьян-Мар
3 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как получить квартиру по завещанию, если нет домовой книги
Здравствуйте. Бабушка написала завещание на меня. Есть все документы. Свидетельство о смерти бабушки, завещание, мой паспорт, свидетельство о государственной регистрации права (ксерокопия). Но нет домовой книги. Скажите как можно получить квартиру по завещанию, если нет домовой книги?
07 августа 2017, 12:35, вопрос №1717375, Юрий, г. Москва
8 ответов
Гражданство
Сколько займет времени получение гражданства РФ?
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана хотел получить гражданство РФ и переехать с семьей в РФ. Родной брат гражданин РФ. сколько займет времени на получение гражданства?
04 сентября 2016, 08:59, вопрос №1366396, Максим,
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021