Как получить, сколько займет времени если нет упрощённых условий

Здравствуйте,интересует вопрос сделать гражданину Армении гражданство двойное с РФ.как получить,сколько займет времени если нет упрощённых условий.и по цене

, Владислава Веткина-Редько, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Основания получения гражданства России определены Федеральным законом «О гражданстве РФ», а порядок получения определен  Указом Президента РФ  «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации».

Если нет оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке, то лагоритм получения гражданства — получение квоты на РВП- получение РВП- получение ВНЖ- получение гражданства (после 5 лет проживания по ВНЖ)

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе