И какие то есть варианты у мужа?

Добрый день ,уважаемые юристы .Подскажите муж отказался от приватизации квартиры по некоторым обстоятельствам в сторону своей Бабушки. Бабушка является единственным собственником квартиры. Бабушка написала дарственную на мужа, но теперь хочет чтоб он был тоже собственником.только муж с сыном прописаны в этой квартире. Можно что-то сделать или уже все ? И какие то есть варианты у мужа ?потому что Бабуля «любит чудить» и пугать что перепишет )

, Олеся, г. Самара
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Бабушка по видимому написала завещание. Но при жизни она вправе подарить квартиру кому захочет. Обращайтесь к нотариусу он вам составит договор дарения квартиры.

Олеся
Клиент, г. Самара
Так она его также может переписать да?

Нет. дарственную уже не переписать.