Я не устроен на работе но работадатель выучил меня и теперь говорит что я ему должен отдать деньги за обучение но не договора не расписки нету что мне делать
, павел, Луганск
Виталий Шрайнер
Павел доброго времени суток!
А Вы сами чего хотите?
Если нет документов на получение Вами денежных средств или что работодатель производил оплату Вашего обучения, то взыскать с Вас денежные средства будет затруднительно.
В данном случае на усмотрение сторон или пока работодатель не добудет доказательства.
С уважением, Виталий.