8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В регистрации в PayPal написать другую дату рождения

Хочу зарегистрироваться в paypal, но нет 18 лет. Могу ли я ввести свои паспортные данные но с изменённой датой рождения? Если да, что будет если об этом узнают?

10 марта, 12:18, Павел, г. Волгоград
Анастасия Шпиндицкая
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Регистрация возможна, однако в случае обнаружения несоответствия Вас как пользователя требованиям данной платежной системы Ваш счет будет заблокирован. Никакая административная, ни тем более уголовная ответственность не предусмотрена.

Технически, разрешение Вашей ситуации возможно, если вы будете осуществлять перевод с аккаунта, который открыт на ваших родственников.

10 марта, 14:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мне говорят в соцзащите что путинские выплачиваются с даты регистрации ребёнка и одобрили с даты регистрации а не с даты Рождения малыша
Мне говорят в соцзащите что путинские выплачиваются с даты регистрации ребёнка и одобрили с даты регистрации а не с даты Рождения малыша. Что делать?
15 января, 12:15, вопрос №2961208, Дарья, г. Ангарск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
В свидетельстве о собственности на недвижимое имущество указана другая дата рождения умершего, в паспорте на момент смерти дата рождения изменена
Мне нужно доказать суду, что я не могу получить копию паспорта умершего. У меня есть устный отказ органа фмс. Доказательства необходимы для принятия наследства в рамках особого производства. В свидетельстве о собственности на недвижимое имущество указана другая дата рождения умершего, в паспорте на момент смерти дата рождения изменена. Мне нужно знать на основании какого законодательного акта орган фмс не может дать мне информацию, что оба паспорта принадлежали одному и тому же лицу
28 ноября 2020, 08:17, вопрос №2922524, Ирина, г. Владимир
1 ответ
Гражданское право
Как изменить дату рождения в паспорте?
Здравствуйте! Я бы хотел изменить своб дату рождения на настоящую. Объясняю: В 23 ноября 2003 года меня усыновили, поменяли имя и дату рождения на 30.12.2002, а родился я 13 июля 2002 г. Сейчас, соответственно, мне 17 лет и я решил изменить свою дату рождения на прежнюю из-за личных предубеждений. Я не понял только одного. В решение суда написано, что дату рождения мне поменяли на основании ст. 135 СК РФ, но в ней говорится(в ред. 2003 г.), что ребенку можно изменить дату рождения не более , чем на три месяца. Исходя из этого у меня три вопроса: На каком основании суд одобрил решение изменить мою дату рождения на 30 декабря? Второй вопрос как мне составить заявление в суд о смене даты рождения? Какие документы нужны и что будет являться существенным основанием для изменения? Будет ли считаться нарушением несоблюдение этой статьи?
30 июня 2020, 12:51, вопрос №2811013, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Наследство
Проблема с датой рождения при оформлении квартиры в порядке наследования
Добрый день. Подскажите пожалуйста,что мне делать. После смерти родителей, у меня возникла проблема с оформлением квартиры. У моей мамы сначало была одна дата рождения. Потом когда она восстановила свою настоящую дату рождения,то умерла уже с другой датой рождения. Теперь в свидетельстве о браке у неё стоит один год рождения,а в свидетельстве о смерти другая дата рождения. Что мне делать?
18 декабря 2018, 07:40, вопрос №2202116, Лариса, г. Оренбург
2 ответа
Семейное право
Возможно ли получение свидетельства о рождении с другой датой рождения ребенка?
Добрый вечер .родился ребенок ,поедем в загс для получения свидетельства о рождении ,можно ли будет указать другую дату рождения ?
08 января 2018, 11:40, вопрос №1864400, Альбина, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021