И чем черевато если все таки узнают?

Здравствуйте, я студент очного отделения, хотел устроиться на работу , и на собеседовании когда спросили про форму обучения я ответил очно и они сказали, что мы не рассматриваем очников приходите если перейдёте на заочку. Такой вопрос, могу ли я через пару дней снова попробовать пойти на собеседование и сказать что учусь заочно? Будут ли они это проверять? И чем черевато если все таки узнают ?

, Илья, г. Москва
Олег Солин
Юрист, г. Астрахань

Илья, да Вы можете повторно пройти собеседование и сказать, что Вы перешли на заочное обучение. Единственное они могу у Вас запросить справку с учебного заведения о том на какой форме обучения Вы находитесь.