Когда она умерла, все таки я еще раз позвонила и спросила придут ли попрощаться
Доброй ночи. Хотелось бы узнать. Я проживаю в одной квартире коммунальной, еще два соседа. С одной соседкой мы дружим и помогаем. У нее заболевание Паркинсон. Длительное время я ей помогаю. Мы с ней дружим. Вот как то она сама пошла к нотариусу и написала на меня завещание. Прошло два года с момента написания дюзавещание, она слегла и я ее положила в пансионат. Воплачивала ее содержание, и спустя5 месяцев она умерла. У нее есть двоюродные сестра, но они ни разу ее не навещали и ничем не помогали,на звонки не отвечали. Когда она умерла, все таки я еще раз позвонила и спросила придут ли попрощаться. Одна из сестер взяла похороны на себя, но я тоже в стороне не останусь. Хотелось бы узнать имеют ли они право на наследство или нет. Она умерла в полной памяти.