Здравствуйте, такой вопрос, 24 числа в мвидео оплатил онлайн заказ, заказ отменили в тот же день магазин (хотя

Здравствуйте, такой вопрос, 24 числа в мвидео оплатил онлайн заказ, заказ отменили в тот же день магазин (хотя сами позвонили, предложили оформить) в ЛК магазина доставка стояла на тот же день выдачи в магазин, возврат средст до сих пор не произвели, банк подтвержает, что средства не поступали, вправе я писать претензию и идти завтра с ней в магазин?

, Станислав, г. Вязники
Ярослав Брунский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо для начала узнать у продавца срок возврата денежных средств после отмены онлайн-заказа.